Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

Выступление студентов специальности “Реклама и связи с общественностью” на XXV Балтийском коммуникационном Форуме – 2023 в Санкт-Петербурге

1-2 декабря в Санкт-Петербурге состоялся XXV Балтийский коммуникационный Форум – 2023 в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, в котором приняли очное участие студенты 2 курса специальности “Реклама и связи с общественностью” и кандидат педагогических наук, доцент кафедры “Рекламы и социально-культурных технологий” Шершукова Елена Владимировна.
В первый день прошли пленарные заседания от Центра Инновационной дипломатии БРИКС и ШОС и Санкт-Петербургского “Городского туристско-информационного бюро”; мастер-классы Татьяны Сергеевны Максютенко – директора по маркетингу культурного квартала Брусницын; Кирилла Васильева – маркетолога, автора “Современный маркетинг и SMM” и др., преподавательская научная конференция “Теория и практика социальных коммуникаций”, круглый стол “Арктика в российском медиадискурсе: актуальные вопросы, проблемы, решения” и открытые лекции.

Во второй день, состоялась студенческая научная конференция с секциями в области: PR-коммуникаций, рекламы, цифрового общества, развитие медиасферы и журналистики. В заключение дня был проведён тренинг “Психологическое влияние и противостояние влиянию в сети Интернет”.