Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

Высшее образование в двух великих городах россии: Москве и Санкт-петербурге

Получите диплом знаменитого Университета Санкт-Петербурга: профессура экстра-класса, передовые технологии и уникальная материальная база, востребованные выпускники.

Преимущества Университета:

  1. Университетское образование осуществляется на основе разработанной в СПбГУП инновационной культуроцентристской концепции образования, реализуемой с 1991 года и получившей премии Правительства РФ (2007 г.) и Санкт-Петербурга (2010, 2016 гг.).

Ведущая идея культуроцентризма состоит в опоре на выработанные человечеством за тысячелетия развития культурные нормы, ценности, идеи и развитие творческого начала в человеке в сочетании с ответственностью. Свобода – привилегия ответственного человека.

Именно благодаря этому надежному фундаменту образования, очевидному для работодателя, выпускники Университета получают стопроцентное трудоустройство, демонстрируют уверенный карьерный рост.

  1. Блестящий профессорско-преподавательский состав.

Образовательный процесс осуществляют 80 докторов и 150 кандидатов наук. 38 преподавателей имеют почетные звания «Заслуженный деятель науки РФ», «Заслуженный работник высшей школы РФ», «Почетный работник высшего образования РФ» и др. Свыше 30 педагогов удостоены государственных наград и премий за вклад в развитие отечественной системы высшего образования.

  1. Подготовка по самым перспективным специальностям.

Университет ведет подготовку профессионалов высшей квалификации по самым востребованным специальностям на основе постоянного мониторинга рынка труда, изучения профессионального пути выпускников. Все направления подготовки в СПбГУП имеют высокий спрос как в среднесрочной, так и долговременной перспективе.

  1. Лучший дом студентов: уникальная материальная база для занятий учебой и наукой, содержательного досуга, развития творческих способностей, комфортного проживания. Всё под одной крышей.
  2. Уникальное качество среды общения, благоприятнейший психологический климат

В СПбГУП давно стали традицией высокие нормы взаимодействия педагогов со студентами и студенческого корпоративного общения, благодаря чему поддерживается благоприятный психологический климат. Достойная, доброжелательная атмосфера, созданная в СПбГУП, способствует качественному включению студентов во все сферы университетской жизни, помогает наилучшим образом реализовать себя в учебной, научной, культурной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

  1. Традиционные ценности, лежащие в основе совместной деятельности профессорско-преподавательского коллектива, студентов и их родителей.
  2. Постоянное участие в жизни Университета мировой научной и культурной элиты. Университет предоставляет студентам уникальную возможность общения с самыми успешными, выдающимися российскими и мировыми персонами из мира науки, культуры, образования, экономики, права, государственной и общественной деятельности.