Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)
Встреча с Уполномоченным Главы Городского округа Солнечногорск по территориальному округу Ржавки-Менделеево Игнатовой Л.Н.

Встречи с интересными людьми проходят в Институте искусств и информационных технологий в теплой атмосфере, а иногда и с жаркими дискуссиями.
12 января состоялась беседа с уполномоченным главы городского округа Солнечногорск по территориальному округу Ржавки-Менделеево Игнатовой Л.Н.
Глава территориального управления Ржавки-Менделеево, на территории которого находится Московский филиал СПбГУП, рассказала о первостепенных целях и задачах развития своего региона, о трудностях управления и некоторых административных и законодательных изменениях.
Студентов остро волновали не только вопросы менеджмента, экономические вопросы распределения бюджета, состояния дел в молодёжной политике, но и повседневные и острые вопросы, с которыми сталкиваются обычные жители.
Любовь Николаевна рассказала о том, что предпринимается для решения самых наболевших вопросов, таких как регулярность работы общественного транспорта, проблемы водоснабжения и отопления в Московской области в связи с аномальными холодами, а так же благоустройство территории.
Игнатова Л.Н. выразила надежду на сотрудничество с ВУЗом и дальнейшие встречи со студентами.
А студенческой аудитории такая встреча оказалось полезной для понимания особенностей управления крупным муниципальным образованием и возможным выбором места прохождения учебной практики.