Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)
Творческий вечер, посвященный Татьяниному дню: «Студенты прошлого, настоящего и будущего».

25 января в Московском филиале СПбГУП отметили масштабно и необычно. К празднику присоединились не только студенты, но и выпускники, преподаватели и даже школьники! «Студенты прошлого, настоящего и будущего» – творческий вечер под таким названием объединил таланты, связал воспоминания преподавателей и выпускников о своем студенчестве, позволил школьникам пофантазировать о своей будущей студенческой жизни. Среди многих приглашенных гостей были: Николай Калмыков – член экспертного совета при Комитете по просвещению ГосДумы РФ, ген. директор издательства zelluloza.ru, (выпускник 2010 года), рассказал о значимости дружеских студенческих связей, о роли педагогов в его жизни, которая сейчас насыщена бизнес-проектами, связанными с издательским делом и гейм-индустрией; Бакленёв Сергей – основатель ивент-агентства (выпуск 2013 года), он активно развивает сферу развлечений, и даже провел небольшое интерактивное шоу со зрителями; Самохина Эмине (выпуск 2022) и Коняхина Юлия (выпуск 2023) особенно отметили значимость последнего года обучения в Санкт-Петербурге, в головном ВУЗе.
В концертной программе на сцене причудливым образом переплелись смешные видеоролики и серьезные видеоотчеты, сценические пародии и импровизации на известные фильмы, сказки и телепередачи. Завершился вечер интерактивным «экзаменом», в котором приняли участие преподаватели, выпускники ВУЗа, нынешние студенты и школьники.

Для школьников ГБОУ СОШ № 1353 г. Зеленограда была проведена экскурсия по институту. Приветственное слово перед будущим студентами произнесла директор филиала Г.П. Морозова, а представители приемной комиссии продемонстрировали видеоролики о московском филиале и Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов.

По окончании вечера в банкетном зале всех ждала теплая атмосфера с ароматными пирогами, чаем, сладостями и душевными разговорами.