Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

Студенческое общежитие Московского филиала СПБГУП

Филиал располагает комфортабельным Домом студентов (общежитием) под одной крышей с учебным корпусом, где для них созданы лучшие среди вузов условия проживания.

Жить в Доме студентов действительно удобно и безопасно, что немаловажно не только для самих студентов, но и для их родителей. Территория охраняется, в здании постоянно дежурят сотрудники службы безопасности. Круглосуточно в общежитии находятся администратор и дежурные по этажам, родители студентов могут с ними связаться в любое время, чтобы получить информацию о своем ребенке.

У нас высокое качество общественного питания, на территории работает буфет и столовая. К услугам проживающих — кухни, оборудованные всем необходимым, стирка личных вещей горничными Дома студентов. Есть масса других услуг.

Условия в общежитии и качество проживания улучшаются постоянно, администрация Университета уделяет этому большое внимание. Идет поэтапная замена окон, проводятся косметический и капитальный ремонт.

Есть ограничения. У нас запрещены курение и распитие спиртных напитков, употребление наркотиков невозможно в принципе — за это отчисляют из Университета и выселяют без права восстановления. Запрещается оставлять гостей на ночь. Нельзя шуметь по ночам, держать у себя домашних животных. Не приветствуются ночные прогулки по городу и появление в Доме студентов после одиннадцати вечера.

У нас в университете есть медицинский кабинет, сотрудники которого консультируют, оказывают первую помощь. Приезжая на учебу из других регионов, каждый студент должен иметь страховой полис. Студенты, проживающие в Доме студентов, прикрепляются к районной поликлинике. Родители, дети которых уехали от дома за тысячи километров, могут быть спокойны.

Помимо комфортабельного проживания, студентам ежедневно доступны досуговые зоны, такие как поле для футбола, площадка для волейбола и баскетбольная площадка, а также спортивный зал внутри здания, теннисные столы, сауна, бассейн.