Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

Сотрудники приемной комиссии Московского филиала СПбГУП посетили учебные заведения города Коломны и провели в них выездные мини-дни открытых дверей.

В рамках профориентационной работы для учащихся специалисты отдела довузовской подготовки Московского филиала СПбГУП, провели беседу на тему: «Как я вижу свое будущее. Кем хочу стать». Лекции состоялись в следующих образовательных учреждениях:
МБОУ Лицей №4 г. Коломна,
ГБПОУ МО Коломенский аграрный колледж имени Н. Т. Козлова.

Представители института рассказали о востребованных специальностях, которые могут заинтересовать выпускников. Они осветили различные области знаний, начиная от гуманитарных и социальных наук, до технической и экономической сфер. Каждая специальность была представлена с подробным описанием, с упором на ее применение на современном рынке труда.

Не менее важным аспектом в процессе принятия решения о продолжении обучения является форма обучения. Специалисты ознакомили ребят с различными вариантами, такими как очное, заочное и очно-заочное обучение. Они подчеркнули, что каждая форма обучения имеет свои преимущества и рекомендовали учащимся выбирать ту, которая лучше всего подходит в их индивидуальной ситуации.

Также были продемонстрированы ролики Университета и филиала, которые более полно раскрывают внутреннюю картину СПбГУП и позволяют немного ознакомиться с процессом и условиями обучения.