Всероссийский Фестиваль “Неделя PR и рекламы” на Енисее,  «Ярпиар» в г. Красноярске.

17 по 21 апреля команда студентов Московского филиала СПбГУП  Института искусств и информационных технологий  приняла участие в XXI Всероссийском Фестивале “Неделя PR и рекламы” на Енисее,  «Ярпиар» в г. Красноярске.

Студенты двух команд «Рабочие мозги» –  Бурова Дарья, Шилова Анастасия, Аганин Матвей, Хренова Елизавета, Лебедева Олеся и «Bella ciao» –  Воробьева Ксения, Симонян Лусине, во главе с научным руководителем кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры “Рекламы и социально-культурных технологий” Шершуковой Еленой Владимировной, отправились в Красноярск.

Ребята, получили невероятные эмоции от поездки, новый опыт и знания, новых друзей. Всего участвовало 27 команд из ведущих вузов России.

Приоткрывая завесу тайны, прям с самолета, команда “Рабочие мозги” прибыла не только на торжественное открытие фестиваля, но и начала готовиться к защите своего проекта “Метро”, который вошел в шорт-лист номинации “Коммуникация в промышленности, технологиях, информационно-коммуникационной сфере”.

Но обо всём по порядку, расскажем и покажем, как это было, проживая каждый день фестиваля заново!

Меню