Внимание! Важная информация!

Уважаемые старшеклассники, вам предоставляется уникальная возможность принять участие в Международном конкурсе «Идеи Д.С.Лихачева и современность», который проводится в два этапа:
Заочный этап проходит с 15 октября 2019 года по 20 марта 2020г. Очный этап проводится 22 мая 2020 года на Международном форуме старшеклассников в рамках проведения ХIХ Международных Лихачевских научных чтений.
Участниками конкурса могут быть учащиеся в возрасте 15-18 лет. Конкурс состоит из двух туров, творческие работы принимаются в формате: текстовая работа или мультимедийный проект.
Организаторы конкурса – Российская академия наук, Конгресс петербургской интеллигенции, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов».

Подробнее с темами работ и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте СПбГУП и МОИИиИТ. https://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=199735

Поощрение победителей и участников конкурса:
-Победители конкурса в номинации «Лучшая текстовая работа» (1 место) и «Лучший мультимедийный проект» (1 место) награждаются дипломами СПбГУП и получают право поступления в СПбГУП вне конкурса на бюджетные места с выплатой ежемесячной стипендии (1500руб.)
-Два призера в номинациях «Лучшая текстовая работа» и «Лучший мультимедийный проект», занявших II место, награждаются дипломами СПбГУП и получают право поступления в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета.
– Шесть призеров конкурса в номинации «Лучшая текстовая работа» и «Лучший мультимедийный проект», занявших III место награждаются дипломами СПбГУП и получают скидку 50% от общеустановленной стоимости обучения по выбранным направлениям подготовки.
– Участники конкурса, работы которых получили оценку 8 баллов и выше, получают диплом участника и дополнительные 5 баллов к баллам ЕГЭ (индивидуальные достижения)
-Все участники конкурса, работы которых получили ниже 8 баллов, награждаются грамотами СПбГУП.
-Педагоги-наставники участников конкурса награждаются специальными дипломами СПбГУП.
Доклады победителей и призеров конкурса на Международном форуме старшеклассников публикуются в сборнике материалов Международных Лихаческих научных чтений.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ https://www.gup.ru/contacts/lihachev_form/

Меню