Профориентационная работа со школами г. Симферополя и г. Рыбинска.

Приёмная комиссия филиала провела видеоконференцию в рамках профориентационной работы со школами г. Симферополя и г. Рыбинска.
12 апреля,13 апреля,17 апреля 2023 года, в рамках профориентационной работы, представители приёмной комиссии Московского филиала СПбГУП «Института искусств и информационных технологий» провели онлайн презентацию вуза с тремя средними учебными заведениями города Симферополя в Крыму и города Рыбинска, Ярославской области. Абитуриентов СОШ № 40, Лицея № 1, Школы – гимназии № 25 г. Симферополя и СОШ № 6 г. Рыбинска ознакомили с условиями поступления, направлениями подготовки, образовательной и внеурочной программой филиала, рассказали об условиях проживания иногородних студентов в студенческом кампусе филиала, где расположено все необходимое для учебы и жизни, о режиме питания и работе спортивно-оздоровительного корпуса.
Учащиеся проявили заинтересованность к востребованным направлениям подготовки в филиале, которые имеют высокий спрос как в среднесрочной, так и долговременной перспективе.

Меню