Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

Проект «Мы делаем дорогу безопасней!» студентов 1 курса специальности «Рекламы и связи с общественностью» вышел в финал конкурса «ЛУЧНИК FURURE Красноярск»

15-го февраля 2023 в Информационном центре по атомной энергии Красноярска завершился Конкурс студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Future Красноярск», организованный Университетом Решетнёва и Национальной премией в сфере развития общественных связей «Серебряный Лучник». В финал Конкурса вышло всего 19 команд из разных университетов России, от Москвы до Хабаровска.

Проект студентов Московского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов «Институт искусств и информационных технологий» – «Мы делаем дорогу безопасней!» вышел в финал конкурса.

Защита проходила в онлайн-формате перед экспертным советом и представителями 7 компаний-партнёров. Студентки 1 курса специальности «Реклама и связи с общественностью» создали информационные рекламные плакаты от лица дорожных служб Администрации города Красноярск по чистке дорог от снега. Экспертное жюри оценило по достоинству предложенное креативное решение и наметило планы по дальнейшему сотрудничеству Администрации города Красноярск и студенческого проекта.

Авторы и создатели: руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Рекламы и социально-культурных технологий» Елена Владимировна Шершукова, студенты 1 курса – Ксения Воробьёва и Лусине Симонян.