Продолжается набор студентов на заочную форму обучения.

Заочное обучение в Институте  – это высокие стандарты качества образования, удовлетворенность работодателей качеством подготовки и успешный карьерный рост выпускников.

Заочная форма в Институте — идеальный выбор для тех, кто желает совмещать учебу с работой. Студенты-заочники имеют право на учебный отпуск за счет работодателей.

Заочное обучение в Институте осуществляется с активным использованием мультимедийных технологий: электронного учебно-методического комплекса, видеолекций, вебинаров, персонифицированным сопровождением студента со стороны преподавателя и кураторов. Особая атмосфера Института позволит реализовать себя и стать востребованным специалистом.

Набор на заочное обучение осуществляется по 3 основным образовательным программам высшего образования.

Реклама и связи с общественностью

Социально-культурная деятельность

Прикладная информатика

Подача документов и оформление поступления проходит дистанционно через «Электронную приемную комиссию» на сайте Университета.

Абитуриенты, мечтающие получить качественное высшее образование в ИИиИТ, могут поступить на заочное обучение с помощью программы образовательного кредитования с уникальной ставкой 3%, предоставляемой ПАО Сбербанк, совместно с Университетом. Программа предоставляет возможность учиться сейчас, а выплачивать кредит через 9 месяцев после окончания Университета.

Удобство данной программы еще и в том, что образовательный кредит можно оформить без справок, онлайн, с помощью персонального менеджера.

Подать заявку на кредит и ознакомиться с условиями можно по кнопке ниже.

Меню