Приемная комиссия
Московского филиала СПбГУП
8 (800) 555-11-54
Приемная комиссия
CПбГУП (Санкт-Петербург)
8 (800) 333 52 02
Приемная комиссия:
8 (800) 555-11-54 (Москва)
8 (800) 333 52 02 (Санкт-Петербург)

20 мая 2023 года в Московском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП) состоялся день открытых дверей.

Знакомство с вузом началось с экскурсии, которая прошла по всем семи этажам главного корпуса. Абитуриентам рассказали об истории вуза, его преподавателях, студенческой жизни. Экскурсия завершилась на третьем этаже, где для гостей была представлена презентация об институте и фильм о головном вузе СПбГУП.
На общем собрании руководитель приёмной комиссии Волкова Дарья Юрьевна рассказала о правилах приёма в 2023 году. Затем абитуриенты посетили собрания кафедр, где узнали о направлениях подготовки, учебном процессе, практике и стажировках. Абитуриенты смогли познакомиться с преподавателями, принять участие в мастер-классах от студентов института:
Кафедра «Рекламы и социально-культурных технологий» — заведующая кафедрой, доктор педагогических наук, профессор Татьяна Константиновна Солодухина. На кафедре представлены 4 направления: конфликтология, социально-культурная деятельность, реклама и связи с общественностью, история искусств.
Кафедра «Экономики, менеджмента и прикладной информатики» — заведующая кафедрой, кандидат сельскохозяйственных наук,, доцент Анна Владиславовна Паутова. На кафедре представлены 3 направления: экономика, менеджмент, прикладная информатика.
Мы очень надеемся, что во время Дня открытых дверей наши абитуриенты получили ответы на все интересовавшие их вопросы и убедились в правильности своего выбора. Желаем всем успешного поступления!