12 марта 2019 года состоялась видеоконференция с ГАПОУ КО “Калужский областной колледж культуры и искусств”.

Сотрудники приемной комиссии совместно с заведующими кафедрами “Экономики, менеджмента и прикладной информатики”, “Рекламы и социально-культурных технологий” провели видеоконференцию с учащимися областного колледжа культуры и искусств города Калуги. Виртуальная встреча со студентами колледжа позволила сделать общение увлекательным, интерактивным и непринужденным.

Будущих студентов познакомили с профессорско-преподавательским составом, направлениями обучения, давно сложившимися традициями института, который является самым крупным филиалом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. В ходе беседы ребята проявили большой интерес к следующим направлениям: “Социально-культурная деятельность”, “Реклама и связи с общественностью” и “Конфликтология”.

Абитуриентов пригласили принять участие в мероприятии, посвященному Дню открытых дверей 23 марта 2019 года, где они смогут своими глазами увидеть оснащение института, познакомиться с преподавателями, получить квалифицированные ответы на волнующие их вопросы и окунуться в настоящую студенческую жизнь.

Меню