13 марта 2019 года состоялся День открытых дверей.

В Институте искусств и информационных технологий прошло важнейшее мероприятие для абитуриентов – День открытых дверей. Приехали школьники вместе со своими родителями из Зеленограда, Солнечногорска, студенты колледжа «Подмосковье».

В непринужденной обстановке ребята смогли ближе познакомиться с Институтом, его жизнью, выбрать программу обучения, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления.

Презентацию своего вуза провели студенты 3-го курса. Каждый с увлечением рассказал о своей мотивации выбора направления обучения, особенностях будущей профессии, возможности применения на практике, полученных в институте знаний. Будущие студенты ощутили атмосферу учебного процесса, что позволило более осознанно принять решение о поступлении в вуз.

Гости познакомились с профессорско-преподавательским составом ИИиИТ. В читальном зале института прошла демонстрация фильма о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов, самым крупным филиалом которого является Институт искусств и информационных технологий.

Меню